отношения - вопрос №107317

Здравствуйте!!! Хотелось бы с вами посоветоваться, эксперты. Ситуация такая:

Три недели назад познакомилась с молодым человеком — друг моего друга. Отдыхали в баре, много разговаривали, провели вместе время до самого утра, причем он даже не хотел расставаться со мной.  Вел себя замечательно, как настоящий джентельимен, как говориться. В итоге было видно, что я ему очень сильно понравилась. Расстались в 9 утра ив этот же вечер он пригласил меня в кино. В итоге в кино я не пошла (не смогла), но на след день мы встретились. Было поздно, но он приехал туда, куда я сказала, мы гуляли, потом пошли в кафе… Он меня довез до дома… Я у него в машине случайно забыла пакет. На неделе он пару раз что-то написал, но о встрече не было и речи. Я сама ему предложила встретиться, чтобы он передал пакет. Договорились… Но в итоге, прождав до самого поздна в этот день, он мне позвонил и сказал, что у него проблемы по работе и он ночью едет в командировку… Естественно, у меня стали в голове крутиться всякие мысли. я не совсем поверила..(в итоге это оказалось правдой, мой друг подтвердил). Уехал он в пятницу ночью. Молодой человек сказал, что вернется в среду. В среду я и написала по интернету (он был онлайн) ему про пакет — молчание, потом на следующий день еще раз написала — молчание. Я подумала, что это жесткий игнор и написала еще одно жесткое сообщение… Молчание. В итоге я позвонила другу и попросила, чтобы он у него каким-то образом достал пакет, раз этот молодой человек не хочет меня видеть. После этого звонка другу, молодой человек написал мне сообщение мол «блин, ты чего шутишь? Я еще в командировке, весь в работе, мне вообще не до чего абсолютно, что я могу сделать-то? если тебе нужен пакет, то я его передам через сестру… и т.д» В итоге через сестру пакет уже у меня.

После этого мы больше не общались, но мне он действительно понравился. Я просто не знала, что у него там какая-то запара и он еще не в Москве — я так ему и объяснила. Но сейчас мы до сих пор совсем не общаемся, а я бы хотела с ним встретится и возможно что-то попробовать.

Как вы думаете, что мне делать? Как грамотно подступиться и какие мысли у него теперь могут быть обо мне? Или это нормальная ситуация и тут нет особой моей вины? Я-то женщина, у меян мозг в одном направлении работает, он — мужчина и у него может быть совсем другая логика и мнение на ситуацию.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ведь перед отъездом МЧ сказал Вам, что у него определенные трудности и он едет в командировку, почему Вы ему не поверили и начали это перепроверять? Думаю ему это тоже известно. Дальше — гуще: он пытается и решает свои проблемы, а что делаете Вы? Вас беспокоит только лишь пакет?...

Саму ситуацию можно еще долго рассматривать, да и встретится поговорить можно.

Вопрос остается в том, как Вы будете далее строить и развивать Ваши отношения?

При подобного рода подходе - это не лучший вариант построения отношений.

Какие мысли у него в голове, знает только он, поэтому попытайтесь с ним встретится,

поговорить, и объснить и ему все так, как Вы написали нам. Ну и конечно, стоит поработать

над тем, чтобы мозг работал не в одном направлении в вопросе взаимоотношений.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, в пакете было и Ваше сердце.)

Лучше всего попросить вернуть через сестру и его тоже. Пока не поздно. Но Вам ведь такой совет не понравится? Вот ещё один: чем меньше Вас сейчас будет в его жизни, тем лучше: если Вы понравились ему, он сам легко, через друга, Вас найдёт. Ну, максимум через друга же можно устроить «невинные напоминалочки» о себе тому молодому человеку.

Добрый день.

Вашей вины здесь нет, вы просто слишком поторопили события у себя в голове.

Да, возможно, вы были несколько назойливы с этим пакетом (особенно если ничего важного у вас там не было и он это знал). Но если вы ему тоже нравитесь, это вряд ли сильно повлияет на его отношение, и решив свои проблемы он сам напомнит о себе.

Если же вы не вызвали у него сильной симпатии во время второй встречи, то и тут дело не в злощастном пакете, а возможно в вашей модели поведения.

Обращайтесь в чат и мы разберемся насколько ваша модель поведения с молодыми людьми эффективна и как ее улучшить.

Удачи вам, Татьяна.

Доброго вечера!

Давайте попробуем разобраться в ситуации и в том, что Вас в связи с ней так сильно напрягает и волнует: Ваш друг(кстати, кто он Вам просто друг или секси-друг, это важно) знакомит Вас  с одним из своих друзей, Вы заинтересовываетесь в продолжении Ваших с ним отношений, которые он активно поддерживает: приглашает в кино, на прогулку, затем Вы с ним идете в кафе, он Вас довозит домой, потом, бац — командировка. Почему в связи с командировкой у Вас возникают следующие мысли: «естественно, у  меня стали в голове крутиться всякие мысли, я не совсем поверила...»(почему естественно, он ведь не сказал, что летит на луну...), возникает вопрос — почему не поверили, кто(что) заставил Вас так сомневаться в искренности парня или вообще не верить людям. Разберитесь в себе, т.к. жить подозревая других людей во лжи очень сложно, лучше найти причины, по которым Вы так не доверяете окружающим и всему миру. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Что такого важного было в пакете, чтоб выносить так мозг себе, новому другу, старому другу, сестре нового друга?

Вы поставили на карту отношения со всеми ими и пакет.

Если пакет — это ваша схема манипуляции, обязывать другого быть зависимым от вас, и без пакета вы бы не могли ему звонить и общаться, то подумайте, есть ли вообще у вас умение искреннего общения с людьми?

Мой друг, друг моего друга. Может вы своими встречами только показали своему другу кто вы для него. а друг вашего друга был тем, кто другу показал вашу истеричность и легковерность?

Не знаю, но мне кажется, что вы слишком механично подходите к мужчинам, словно они не чувствуют, не видят и не думают.

Добрый день!

«но мне он действительно понравился. » — так почему бы не наладить отношения?! забудьте вы уже этот пакет! Не в нем дело:) Что понастоящему Вас встревожило в тот момент?! Почему Вы так хотели его услышать/увидеть/обратить на себя внимание?! Вот в этом причина.

«что мне делать?» — подождать!!! Время стирает многое из памяти.

«Как грамотно подступиться » — попробовать непринужденно с ним пообщаться на любую тему. Дальше — по обстоятельствам. Главное — не торопить события и по возможности не выдвать своей заинтересованности:)

«какие мысли у него теперь могут быть обо мне?» — непонятно какие. Может он вообще только о работе и думает. Проверите на месте.

В любом случае — Вы пережилди эту ситуцию и у Вас сформировался некий опыт, который может быть станет полезен в будущем. Сделайте выводы :)