Я работаю на мою компанию 2года.Я мечтала работать в этой компании много лет.Но попала к буйному и непорядочному человеку. Я пожаловалась на него. Сейчас он хочет меня уволить.Я не хочу терять работу - вопрос №1073316

Дополнение автора от 28.05.14 19:14:01

Ответы

не хватает вашей даты рождения. но эта проблема легко решаема
Здравствуйте!
увольнения не будет, будет выговор и предупреждение.
Здравствуйте. Увольнения не вижу.
Здравствуйте, вы не уволитесь, вас ждет серьезный разговор и выяснение отношений. Удачи!!)))
Здравствуйте.
Уйдите с гордо поднятой головой ибо это неизбежно.
Будьте сильны!"
Здравствуйте, Саида!
Жалуйтесь еще значит!) Попробуйте построить диалог с этим руководителем, скажите ему все честно и предложите варианты решения проблемы, только в них должны выигрывать вы оба — ситуация где 2 победителя, в этом случае он тоже захочет пойти к вам навстречу. Главное будьте честны с собой и с руководством, все всем говорите прямо, как есть, не лукавьте, это выяснится и будет поводом вам не верить. Если искренне хотите остаться значит останетесь, только не заглушайте проблему, а решите ее сейчас, чтобы потом она не давала о себе знать. Можем обсудить подробнее всю ситуацию, если интересно.

@ SOFIA CHERNAYA