очень нужна помощь. нет сил уже ждать - вопрос №107340

Добрый день. Я поругалась сильно оень с парнем. поругались по глупости можно так сказать. Сейас он я так понимаю ни видеть ни слышать меня не хочет. Помиримся ли мы еще? востановим ли мы отношения? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Ошо дзен таро — Целительство, Терпение, Новое рождение.

Ваши отношения, скорее всего, спустя какое то время смогут преобразоваться в нечто совсем новое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановления отношений не будет… Сожалею..