Ставропольский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж платил на ребенка 3.500 тыс. в месяц получая зарплату 20.000 тыс. я подала в суд на алименты он... - вопрос №1073441

уволился с работы и устроился на другую где официально он будет получать 5.700 тыс и с этих денег будет платить 1/4 часть от зарплаты и не копейкой больше. Могу ли я еще раз подать на алименты в твердой денежной форме? и может ли он 50% от алиментов переводить на счет ребенка до его совершеннолетия?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению повторное обращение в суд невозможно. Удержания из заработной платы буду производиться по решению суда, если у должника образуется долг по алиментам, то удержания возможны до 70% от всех видов заработка.
С уважением