Проблемы с желудком - вопрос №107349

Последнее время очень часто болит желудок. Эта боль похожа на ту, когда  на голодный желудок либо жвачку жуешь, либо конфет объешься. Месяц назад отравилась мясом на шашлыках, три дня не могла ничего есть — пила только воду. только на четвертый день я начала немножко пить бульон. Похудела на 6-7 кг. А сейчас я стараюсь питаться полноценно — завтрак (каша иличто-нибудь еще), обед (суп или борщ), ужин (мясо, а если не хочется кушать, то йогурт), третий день чувствую странные ощущения в области желудка — он болит, немного подташнивает и постоянно хочется расслабить пресс и «выпучить» живот.  Мне 24 года

Подскажите, что это может быть?  С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Для устранения симптоматики дисбактериоза, Вам лучше очно пройти консультацию на приеме у врача-гастроэнтеролога и пройти дополнительное обследование!

Здравствуйте. Похоже на дисбактериоз в комплекте с воспалительным процессом. После отравления, да ещё достаточно тяжёлого, такое бывает почти всегда. Вам надо срочно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.