отношения - вопрос №107353

знаете, я очень люблю одного чел-ка, который старше меня на 4 года.мы ни разу не виделись, но при желании можем увидеться.и он не будет против этого.он уже совершеннолетний.и я не могу сказать ему о моих чувствах… думаю, что у него другие интересы… может быть у него вообще есть девушка… я очень хочу с ним встретиться, погулять, но боюсь чего-то… скорееего возраста и его интересов… боюсь того, что это окажется не взаимным чувством.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Aigul. 4 года - это еще не большая разница в возрасте. К тому же, люди

выстраивают отношения и с более существенной разницей. Все зависит от того, какое

отношение у Вас друг к другу. Вы о свем написали, а какое отношение МЧ к Вам?

Насколько это взаимно, Вы можете узнать пообщавшись с МЧ. К тому же, узнав ближе МЧ,

Ваше отношение к нему может и изменится. Попытайтесь с ним встретится, погулять,

к примеру через общих знакомых, и ситуация прояснится.

С ув. Александр.

Здравствуйте Aigul. Надо пообщаться, ненавязчиво узнать о его интересах у него, а если они расходятся, то жить своими интересами. Волков бояться в лес не ходить. Но о своих интересах не забывать!!!