Чувашская Республика

что мне грозит за попытку кражи с магазина на сумму менее 1000 руб.?завтра суд и я не пойду на его? - вопрос №1073564

Ответы

Если будет установлено, что о судебном заседании вы были извещены надлежащим образом, суд вынесет определение о приводе, а после вероятно, вынесет постановление об административном аресте до 15 суток или штраф по ст.7.27 КоАП РФ.