Доброй ночи! На прошлой неделе сократили с работы. Неожиданно и без каких либо причин вообще! Работой довольны, самые лучшие рекомендации готовы дать... - вопрос №1073696

на дальнейшие места. Человека взяли на мое место со дня- история очень мутная, по слухам очень близкий из окружения нового начальства человек. Мне конечно обидно — буквально жила на работе, вытащила из ямы и наладила работу и когда наладила — досвидос… спасибо, вы молодец. Вопросов несколько — т.к мне очень нравилась эта работа и, как мне докладывают, новый человек не справляется там — есть ли шанс вернуться мне на мою должность, позовут назад? Второй вопрос — что в плане работы ждет меня впереди? Стоит ли вставать на биржу и искать долго и упорно.или хвататься за предложенное сейчас место работы с меньшим окладом и ниже должностью? Дата моего рождения 07.04.1968 время рождения 9:30 (не точно). Таллинн

Лучший ответ по мнению автора

возьмите отзывы… рекомендации… встаньте на биржу… у вас будет время отдохнуть мозгами… взять могут назад… но для этого нужна «помощь» от тех кто там остался…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуться в ближайший год шансов нет. Лучшим выходом для вас будет пойти на меньший оклад, и подыскивать попутно что то еще.