Добрый день! Хочу узнать, что чувствует ко мне молодой человек. Меня зовут юлия, дата рождения 23.07.1988, парня Сергей, дата рождения 11.08.1986 - вопрос №1073781

Лучший ответ по мнению автора

Чувства Сергея нейтральное, на Вашем месте может оказаться любая девушка. Он с Вами, так как еще не определился в жизни, чего он хочет. От Вас хочет, тепла, ласки и чувства, что он не одинок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему нравитесь, есть симпатия, но любви нету

@ SOFIA CHERNAYA