Кемеровская область

здравствуйте! интересует брачный договор который составляется в браке! - вопрос №1074054

скажите если у нас с мужем есть кредиты (оформленные в браке), муж брал на свои цели — оформлены на него я на свои цели — оформлены на меня, можно сейчас составить брачный договор чтобы в случае расторжения брака мы каждый выплачивали свои кредиты? чтобы общая сумма не делилась в случае развода? тот же вопрос по вкладам, если у меня есть вклады в банке благодаря брачному договору я могу оставить их за собой после развода? чтобы они так же не делились?
1 ответ

Ответы

да, все это можно оговорить в брачном договоре