Добрый день! Мы с парнем уже 2.5 года вместе. Но проблема в том что он маниакально боится что я забеременею,всегда предохраняемся,никогда не кончает... - вопрос №1074206

в меня но всегда боится, а меня то напрягает. Как только маленькая задержка у него одна мысль в голове и получается не меня успокаивают а я его. Он все опирается на деньги, но ведь мне нужна моральная поддержка. что мне следует делать, ведь каждый месяц на иголках?

Ответы

Виктория, здравствуйте! Вы вместе уже 2.5.года. А что раньше было по-другому или весь этот кошмар продолжается все это время? Ваш парень знает, что Вам нужна моральная поддержка? Очень важно обговаривать с партнером все свои чувства и опасения, выражать в корректной форме недовольство. Иногда мы думаем: «раз любит, значит и без слов поймет». Не поймет, да и Вы тоже не поймете. В паре должны быть доверительные отношения — в этом залог успеха.
Удачи Вам и взаимопонимания!
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Знаете что можно без боязнено заниматься сексом и вы не забеременеете, так же чревато для мужчины может оказаться то что он постоянно заканчивает сам процесс не в женщину.Пишите помогу.
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, подобный метод предохранения от беременности не даёт 100% гарантии, что беременность не возникнет. Мало того, она возникнет рано или поздно, когда пара предохраняется именно так. Об этом говорят врачи. Но молодёжь обычно рискует.

Что тогда будете делать? Не хотите беременности, думайте сами, как предохранятся так, чтобы не было последствий. Когда женщина не хочет забеременеть, не стоит полагаться на мужчину в этом вопросе. Ведь беременность возникнет не у мужчины, а у вас. Как на это отреагирует мужчина, который маниакально боится стать отцом? Неизвестно.