Здравствуйте, помгите, умоляю, проблема в том, что парень бросил меня 2 месяца назад, и все время морочит мне голову, находя оправдания своим... - вопрос №1074208

поступкам. Хотел общатсья и знакомиться с женщинами, делал это в интернете, я все это время звала обратно, в основном ругались на эту тему он говорил — живи своей жизнью может когда нибудь будем вместе. Пост фактум я узнала, что если бы я истерик не устраивала, то он давно бы вернулся. Недавно я гуляла с мужчиной, и встертила его с девушкой. Позже в сети он закатил сцену ревности, что я врала, что нис кем не хочу знакомиться, а тут на тебе. Снова говорит, что хотел вернутсья, а я все испортила… Помогите же мне, умоляю я не могу жить в этом аду, угрожал вообще разорвать общение со мной… я этго не перенесу. я хочу выйти из ада, умоляю помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана! Сочувствую Вам — очень тяжело, когда тебя бросают. Но у Вас получается очень странная ситуация. Вроде Ваш парень бросил Вас аж 2 месяца назад, но при этом контролирует Вас, держит «на поводке».  Выходит ему очень удобно: он свободен встречается с кем хочет и при этом держит Вас «про запас», на всякий случай. Снежан, а Вы то чего хотите? Вернуть его или встретить другого мужчину, который бы Вас любил и ценил?
Удачи Вам и Любви!
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Снежана.
 Ваш парень дал себе исчерпывающую характеристику. То, что происходит у Вас с ним сейчас может длиться всю жизнь, если Вы будете вместе. Как выбрать партнёра для долгосрочных отношений я могу вам помочь. Мой сайт: www.psylim.ru
Снежана, здравствуйте. Вы сами частично этому АДУ, даете зеленый свет… Если бы он хотел вернуться, то давно вернулся или вообще никуда не уходил. Ему выгодна Вас во всем делать виноватой, так удобней жить. Вас устраивает постоянная роль «запасного варианта» ??? Здесь надо принять решение или же поговорить с ним откровенно, четко донести свою позицию и наладить отношения, детально разобрать прошлое и использовать его, как опыт, чтобы не повторять обоюдных ошибок в будущем или же, если разговор результата не даст, то отпустить его навсегда из своего сердца. Самый худший вариант, по моему мнению, оставить все как есть сейчас… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
В первую очередь стоит разобраться со своими чувствами и потребностями. Что вас не удовлетворяло в отношениях, если вы устраивали «истерики» и гуляли с другим мужчиной? Что ценного  в этом парне и в общении с ним?
А во вторую очередь подумать, готовы ли вы ждать и «жить своей жизнью» пока ваш парень знакомится с другими, и перекладывает на вас ответственность за разлуку или ссоры…

Снежана, буду краток,  чтобы выйти из этого ада,  перестаньте общаться с этим человеком, и никак не реагируйте на его посылы в соц сетях — для этого есть там кнопка ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

У вас наладится жизнь, придет спокойствие,  и появится новый парень, который полюбит Вас сильно.