Будущее - вопрос №107425

Будут ли еще отношения с женщиной? Она Елена- 41 год. Я Юрий 47 лет, в сентябре 48 будет. Мое фото есть  профиле

8 ответов

Ответы

нет, с этой женщиной серьезного будущего я не вижу. у вас будет другая женщина. очень скоро.)

С Еленой не будет отношений..

Отношений не будет… Да, собственно, и вам это не очень нужно, ведь так?:)

Разложила на вас карты — отношения будут и не раз, Елена сама даст о себе знать.

Здравствуйте… отношения возможны… но искренности здесь нет — решать вам… Всего вам самого доброго....

Отношения возможны, но потребуют от вас взаимных усилий, толерантности и доброжелательности, потому ваши характеры различны.

Ваши отношения с Еленой во многом зависят от вас самого. Постарайтесь понять ее, узнать о ее интересах, ее предпочтениях.

Я вижу, что отношения при желании построить можно, правда без безумной любви и страсти. Я вижу, что вы друг другу можете быть полезны во многом. Правда взаимоотношения между вами будут трудными, придётся искать компромисс и уметь договариваться. Просто вам нужно научиться взаимопониманию.