Добрый день! У меня возник вопрос по поводу заражения во время анального секса. Может ли женщина, не имея венерических заболеваний, но имея до этого... - вопрос №1074328

незащищенный анальный секс с партнером, у которого они были, заразить другого партнера при незащищенном анальном сексе? То есть, могут ли там существовать какие-либо возбудители этих заболеваний, которые не обнаруживаются мазком? Если да, то как их можно обнаружить?

Ответы

Все возможно. Надо сдать вам мазок на заболевания передаваемые половым путем, если беспокоитесь. ВИЧ и гепатиты в т. ч.