Добрый день, у меня проблема, заряд не исчезает(проценты)и не прибавляется при зарядке, с чем это связано, что можно сделать? iPhone 5, ios7 - вопрос №1074380

Ответы

Может быть он не заряжается? Неисправен зарядник.

Возможно сбилась калибровка батареи. Попробуйте полностью разрядить, а потом зарядить телефон. Таким образом, калибруется датчик на аккамуляторе.