Добрый день!.. Подскажите что мне делать? Я снял на видео попу училки и закинул в вк, она увидела и сказала:«удали видео»… Ну я и удалил… а сегодня когда я писал последний екзамен у нас должна была бы - вопрос №1074539

Добрый день!.. Подскажите что мне делать? Я снял на видео попу училки и закинул в вк, она увидела и сказала:«удали видео»… Ну я и удалил… а сегодня когда я писал последний екзамен у нас должна была быть репетиция, но я ушёл дамой потом му что должен был купить костюм на выпускной… когда я приехал дамой мне сказали что она меня искала… что мне делать что ей сказать? И что мне ждать от неё( ей 33)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья!

Вам необходимо учиться и получать образование. Учиться думать головой, не поддаваться на провокации гормонов, и достичь совершеннолетия, чтобы иметь возможность задавать вопросы на этом сайте и получать ответы.

Вот именно об этом и говорю — взрослеть Вам надо и головой учиться думать…