Прописка - вопрос №107456

Здравствуйте, наша 3-х комнатная квартира в Москве приватизирована на 4-ых (мама, папа, брат и я).У меня есть дочь и жена сейчас беременна вторым.Дочь прописана в нашей квартире.Моя жена пока прописана в тульской области.Но её дом мы только продали и я хотел прописать её у себя.Но мама и папа очень этого не хотят, боятся что жена будет на что-то претендовать.Вы немогли бы пояснить, что будет после прописки моей жены в нашей квартире.

Ответы

Здравствуйте! Объясните своим родителям, что прописка дает только право на проживание. Претендовать на право собственности она не может.

Всего доброго!