Начала встречаться с мужчиной -42 года ,он не приемлет поцелуев ,объятий,ласк.Психует.отворачивается.Говорит ,что терпеть этого не может(телячьи ласки).Как быть,мне то это все нужно - вопрос №1074596

Ответы

Наташа, добрый день!
Понять можно и его, и Вас. Мужчины априори менее нуждаются во всех этих нежностях, чем мы, тем более возраст. Плюс ко всему еще характер у мужчины такой. Но Вам это жизненно необходимо и это вполне объяснимо. Объятия, поцелуи, ласки помогают нам чувствовать себя любимыми, быть увереннее в себе и элементарно счастливее. Единственный выход для Вас — донести до него, как важна Вам нежность! Что для простого психологического комфорта человеку нужно минимум 8 объятий в день, что нежность для Вас естественное проявление любви. Мужчине бы я тоже посоветовала поговорить с психологом, явное отторжение подобные проявления чувств вызывать не должны.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/705708-nezhnost?id=243781  — рекомендую Вам мой блог о нежности, надеюсь, будет полезным, прочитайте его вместе.
Удачи!

Скилкова Ирина