как удержать человека? любовь на расстоянии - вопрос №1074634

мы вместе 6 лет, я дождалась его из армии, но получилось так что я учусь в одном городе, а он работает в другом. расстояние просто убивает, оно рушит наши отношения и все портит, это со временем все случилось.Вообщем ему надоели такие отношения, сказал что чувства прошли и ничего не хочет.Приехала встретились, снова любит и все отлично.Что и подтверждает, что когда мы вместе все налаживается и все хорошо. Уехала, недели 2 все было нормально, но сейчас опять выдал что чувств нету, что не скучает и тому подобное, что ему ничего не надо. А я люблю его! и делаю все чтобы угодить ему, за все отношения у меня косяков не было, в отличии от него.я простила измену и предательства. ради этого человека, готова на все. просто унижаюсь, а он ничего не ценит.он не был таким.но я все равно не хочу его терять.как удержать человека скажите как? осталось 2 недели и мы снова будем рядом

Ответы

Здравствуйте, Катя! Если Вы считаете, что расстояние губит ваши отношения, то нужно найти возможность жить вместе. Думаю, это не проблема. Вот только действительно ли Вы любите этого человека или просто боитесь остаться одной? Если уже сейчас он изменяет, предает и не ценит Вас, то подумайте, что можно ждать от этих отношений? Мужчины как правило не ценят и не уважают женщин, готовых для них «на все». Катя, гармоничные отношения предполагают равноправие, взаимоуважение и взаимоподдержку. Что такое с Вами не так, что Вы несмотря ни на что, не хотите его терять?
Удачи Вам, мудрости и любви!
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Здравствуйте, Катя! Если Вы считаете, что расстояние губит ваши отношения, то нужно найти возможность жить вместе. Думаю, это не проблема. Вот только действительно ли Вы любите этого человека или просто боитесь остаться одна? Если уже сейчас он изменяет, предает и не ценит Вас, то подумайте, что можно ждать от этих отношений? Мужчины как правило не ценят и не уважают женщин, готовых для них «на все». Катя, гармоничные отношения предполагают равноправие, взаимоуважение и взаимоподдержку. Что такое с Вами не так, что Вы несмотря ни на что, не хотите его терять?
Удачи Вам, мудрости и любви!
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.