Кот очень сильно исцарапал руку! Что это значит? Прочитайте весь сон, пожалуйсто. - вопрос №1074676

Со среды на четверг, вчера приснился сон.
Я был в своём старом доме, один. (Пояснение: Этот дом стоит рядом с новым, на одной земле, но в нём никто сейчас не живёт и он используется как склад для всякого хлама. В новом доме живут родители и бабушка с дедом уехали на лето туда работать на огород. Сам сейчас живу один на квартире.) Там я увидел кота. (Зовут Артём живёт у родителей. Очень ласковый кот. Часто спит рядом когда я у родителей. Серый.) Он был гораздо старше и больше чем он был на самом деле я решил погладить его, почесать. Он отреагировал хорошо, ласнился об мою руку. В помещении было темно и тихо, горела только небольшая лампочка дневного стена прикрёплённая к стене. Телевизор не работал. За окном ночь. Я заметил недалеко другова кота, Пуфика. (Пуфик отец Артёма, он умер года 3 назад. Рыжий.) Он был рядом с ножкой моей бывшей кровати. Я ришил погладить его, но подумал, что он плохо отреагирует на запах Артёма.Не знаю почему. Я подошёл и начал гладить его по спине, всё было хорошо. Потом я дал ему понюхать свою руку, уже тогда зная что ничем хорошим это не закончиться. Он вцепился в неё всеми лапами и зубами, начал раздирать и царапать, текла кровь, рука была сильно покалечена (правая). Я знал, во сне, что так и должно было быть и я не чувствовал боли, был спокоен. Я конечно попытался его стряхнуть, но без инициативы. И он царапал меня жёстко, но спокойно, уверенно, но без злости и агрессии, как будто это правильно. Наши взгляды сталкнулись и мы оба были очень спокойны. Сон закончился.
В день перед сном чувствовал себя плохо. Слабость, усталость. Очень хотелось спать, и я лёг рано. В воскресенье содрал кожу с руки при перетягивании каната.

Ответы

Доброго здоровья !
Этот сон говорит об ваших отношениях .
Актуальные — хорошие, гармоничные.
Бывшие — много зла. Девушка была с дешевой душой, мелочная и с недоброжелательные характером. Если бы вы с ней поженились, то жалели бы всю жизнь о содеянном!

Благодатных снов!