Долг по кредиту - вопрос №107473

Здравствуйте.Могут ли меня принудить работать, если по решению суда должна выплатить как поручитель долг почти восемь мил.за юр.лицо.Сейчас безработная.По профессии-библиотекарь.Долго искала работу, но решила оставаться домохозяйкой, все продукты выращиваю в своем огороде, это дает моей семье выжить.

Лучший ответ по мнению автора

В нашей стране принудительный труд запрещен. Так что никто не сможет заставить вас работать, если вы сами не захотите этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ч.2 ст. 37 Конституции РФ:«Принудительный труд запрещен.»