Работа - вопрос №107475

Живу в Европе, учу язык. Скажите как скоро я устроюсь на работу, будет ли она прибыльной? Пока работает только мух, есть маленькая дочь.
Меня зовут Анастасия 16.05.1985г время рождения 22-30. Спасибо

2 ответа

Ответы

в ближайшее время работы не видать, так как вы сейчас только начали  избавляеться от хлопот. не торопитесь,  полностью разберитесь с мелкими трудностями, выдержите паузу, и вознаграждение не заставит себя ждать

Да, ситуация с работой не простая. Но есть шанс улучшить материальное положение засчет временной работы, работы не на полный день. Попробуйте поискать в этом направлении, тогда думаю, все получиться благополучно.