Добрый день! Пару недель назад расстался с девушкой не самым человечным образом, просто позвонила попросила вернуть ключи. За ключами приехал ее... - вопрос №1074829

бывший. Сам после этого ей не звонил. Вчера написала мне " Привет)) Прости меня за все, удачи счастья тебе и чтоб у тебя все было в жизни хорошо)) Ты очень хороший)) Я даже скучаю по тебе." Внутри все кипит от боли обид, хочется высказаться, но не думаю что это как то поможет вернуть ее. Что делать, есть ли у меня шансы?

Ответы

Здравствуйте Станислав.
Ваша девушка вернулась к бывшему? значит у них были ссоры и была причина расстаться.Высказать её очень хочется… но лучше промолчать.Совсем не проявляться, это более достойно, не будет обратной связи и я вам прогнозирую что девушка начнет вам писать и звонить.
Мудрости вам и терпения.
С уважением, Галина.
30.05.14
Шанс есть, но весь парадокс в том, что шанс этот тем больше, чем Вы будете меньше думать об этом, научитесь быть счастливым и самодостаточным опираясь на себя самого. И не торопитесь… это не происходит по щелчку… нужно много работать. Вернуться может… мы все, так или иначе ходим по кругу. 
30.05.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store