Добрый день! На новогодние праздники познакомилась с парнем. Мы встречались все каникулы, потом он уехал домой (он из Казахстана), обещал заработать денег и приехать ко мне навсегда. - вопрос №1074938

Потом 1,5 месяца общались в контакте, созванивались по скайпу, а потом он уехал вахтовым методом работать в Сибирь, в тайгу где даже связи нет. Стали созваниваться раз в неделю по 10 минут, больше не давали. И так 4 месяца. Я ждала как сумасшедшая, когда он наконец приедет, а сейчас когда снова появилась нормальная связь, я понимаю что это уже не приводит к такому восторгу как прежде, да и вовсе все что было кажется каким то туманном сном. Подскажите, это нормально? Вернуться ли чувства после встречи?

Ответы

Полина, здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос по поводу чувств, даст сама встреча. Ваши отношения проходили тест на прочность и если вы почувствуете, что когда встретитесь, что это не Ваш человек, то считаю грубой ошибкой, эти чувства «вызывать силой», так как «Насильно мил не будешь». В Вашей ситуации время все расставит на свои места. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!