Добрый день.Мне 24 года.Почти 10 лет назад рассталась с парнем,встречались 1.5 года.Но до сих пор так и не могу его забыть.Есть дочь и уже бывший муж,а я так и не могу отпустить прошлое. - вопрос №1074974

Можем не общаться несколько лет, а потом он позвонит или я.И нет сил отказаться от этой связи, которая до сих пор жива.Как то, он сказал мне о том, что так и не смог найти похожую на меня и ему не хватает того, что я ему дарила.В ответ молчу, потому как боюсь спугнуть это всё своей откровенностью.Но всегда хочу сказать.Гложут меня мои чувства потом много дней и лет.

Ответы

Ольга, здравствуйте. В начале четко спросите у себя, есть ли хоть теоретический шанс, что Вы будите вместе? Возможно у Вас есть какая то призрачная на это надежда и это не дает закончить отношения. Надо определиться с дальнейшими действиями, откровенно поговорите с парнем и сделайте выводы. Если после разговора вы посчитаете, что шансов нет, то попросите его больше Вам не писать. Когда Вы расставите все точки над «I» и уберете все внутренние сомнения, тогда с помощью определенных техник, можно отпустить его из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.05.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store