Добрый день.Мне 24 года.Почти 10 лет назад рассталась с парнем,встречались 1.5 года.Но до сих пор так и не могу его забыть.Есть дочь и уже бывший муж,а я так и не могу отпустить прошлое. - вопрос №1074974

Можем не общаться несколько лет, а потом он позвонит или я.И нет сил отказаться от этой связи, которая до сих пор жива.Как то, он сказал мне о том, что так и не смог найти похожую на меня и ему не хватает того, что я ему дарила.В ответ молчу, потому как боюсь спугнуть это всё своей откровенностью.Но всегда хочу сказать.Гложут меня мои чувства потом много дней и лет.

Ответы

Ольга, здравствуйте. В начале четко спросите у себя, есть ли хоть теоретический шанс, что Вы будите вместе? Возможно у Вас есть какая то призрачная на это надежда и это не дает закончить отношения. Надо определиться с дальнейшими действиями, откровенно поговорите с парнем и сделайте выводы. Если после разговора вы посчитаете, что шансов нет, то попросите его больше Вам не писать. Когда Вы расставите все точки над «I» и уберете все внутренние сомнения, тогда с помощью определенных техник, можно отпустить его из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!