поиск - вопрос №107503

Здравствуйте, эксперты.Как я могу перейти к эксперту, с которым начала общение в чате быстро, без поиска его среди сотни др.специалистов?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для быстрого перехода к профилю эксперта из чата можно кликнуть по его имени вверху окна чата.

В разделе «Мои консультации» последние консультации отображаются сверху, когда активен фильр «Все». Кроме того, эксперта можно добавить в избранные, кликнув по звездочке в правом столбце таблицы. При активном фильтре «Избранные» в таблице будут видны только избранные эксперты.

Также можно добавить ссылку на страницу профиля эксперта в закладки (избранное) браузера.

Глеб Черняк