Можно ли узнать хотябы первую букву отца ребенка или полностью имя ! Сына звать Артём рожденный 11 апреля 2014 года! Я Марина рожденная 10 сентября 1992 года - вопрос №1075070

Здравствуйте! Мы с мужем разходились и полгода не жили вместе но переодически встречались в это время у меня были не серьезные отношения с другим мужчиной! Недавно я родила сына но не могу понять от кого! Можно ли узнать хотябы первую букву отца ребенка! Сына звать Артём рожденный 11 апреля 2014 года! Я Марина рожденная 10 сентября 1992 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Буква А.
Всех благ.

кстати, рождённые 11 числа люди обладают магическими способностями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Первая буква ,, С". Это может быть также как уменьшительное типа Славик — Вячеслав .

Благодати вам!