Добрый день! Поссорилась с мужчиной. Удастся ли возобновить отношения? Татьяна 08.03.1975 Денис 21.11.1974 - вопрос №1075073

500 p
32 ответа

Ответы

Здравствует Татьяна. Денис вас все еще любит очень. У вас будет примирение однозначно. Желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте, ссоры частые бывали, разрыв просматривается с того года, возобновление отношений будет многое зависит от обоих, совместимость есть-два водных знака вместе, девушке нужно проявлять настойчивость, искать правильный к мужчине подход, а не плыть по течению жизни, разговор между вами виден в июне!
 карты вам хорошие упали 8 пентаклей. жрец, паж чаш и на итог 10 пентаклей- союз у вас стойкий, общность интересов, стабильные взаимоотношения. Примирение будет. Но у Дениса сам по себе характер не сахар и в большинстве случаев ссоры возникают из-за того, что он не слышит чужого мнения. Поэтому ссора не последняя.
Здравствуйте. Денис на данный момент мирится не хочет и решительно настроен, что это разрыв окончательный и сам на примирение он точно не пойдет.

Если есть желание к примирению, вам придется самой сделать первый шаг и взаимные чувства смогут вас примирить. В скором будущем вас ждет совместная поездка, романтического характера.
Добрый день, Татьяна! Вы оба просто немного погорячились. Пройдет совсем немного времени — не более нескольких дней — и ваши отношения снова войдут в привычное для Вас русло. Берегите свою любовь и друг друга! Желаю Вам счастья! С уважением, Руслан.
на некоторое время… союз не будет уже таким крепким исо временем все развалится!
Здравствуйте, ваши отношения очень эмоциональны. в сердцах вы можете наговорить многое друг другу. Примирение у вас будет, но каждая ссора отнимает у вас много сил и энергии  отношения развиваются медленно. И мужчина сомневается о том. желает ли он быть с вами всю жизнь. Постарайтесь быть более мягкой и податливой. Отношения улучшатся.
Добрый день! Да, продолжение отношений возможно.Ваша совместимость практически идеальна, есть понимание в паре и взаимоподдержка.Сложность в том, что мужчина пытается Вами манипулировать, разногласия идут на этой почве.У Дениса жёсткий довольно таки характер, идёт напор в Вашу сторону.Ваша сила — в Вашей пластичности и умении приспосабливаться, не теряя своего «Я». Через время именно Денис окажется тем, кем в паре незаметно и тактично манипулируют, помогая обрести более оптимистичный взгляд на мир.Отношения возобновятся в ближайшем будущем.Мудрости, терпения и благополучия Вам!
Постепенно возобновятся отношения, в течение 2 месяцев возобновится общение и наступит ровные отношения, позже и в полностью должны востановятся.
Здравствуйте! Вы, в принципе, не можете не помириться, потому как Ваша пара мистически дополняет обоих! Такое ощущение, что энергия, Вас обоих, перетекает друг в друга, что даёт чувство неразрывной глубинной связи между Вами. Хотя, характеры представляют из себя чуть ли не полную противоположность! Со стороны Дениса  присутствует напор, темперамент и вдохновение, Вы же -обладаете живой фантазией, способной всё это принять, и столь необходимой, для Дениса, успокоительной безмятежностью. Вы оба чувствуете себя в паре  по-настоящему счастливыми, а это самая веская причина примирения!!! С ув.Влада.
Здравствуйте. Помиритесь в июне, вам нужно первой идти на контакт, уступать ему. В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь  некоторое время все обдумать, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.  Он человек с характером, только мудрая женщина сможет быть с ним. У вас все получится, удачи вам!.. С уважением, Инна!

Да, удастся, это не надолго, чувства все еще остались, впредь на будущее будьте помягче с ним
померитесь… вы в одной лодке по судьбе плывете…
Информация такова что на данный момент Денис не хочет возобновления ваших отношений.Позже наладить их можно но будет очень постараться, если хотите примирения.Вам надо учесть что мужчина Скорпион и инициативная дама его не интересует.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Татьяна! Поссорились Вы очень сильно, но чувства ещё не угасли, проблема в том, что находясь вместе Вы постоянно испытывали  друг друга, обращая внимание на мелочи, а вот серьёзные проблемы назревающие в отношениях не замечали, отсюда и накал эмоций! Примирение будет, между Вами духовная связь и даже находясь вдали друг от друга, Вас тянет друг к другу! Отношения возобновятся и если у Вас хватит терпения, то Вы сможете создать прочную семью! Удачи Вам и благополучия!
Да у вас есть шанс помириться с ним и это будет уже в скором времени и вам возможно в дальнейшем будет как я вижу таких моментов мало ибо у вас с ним идут очень хорошие и тесные отношения.
Да, могут. Рассчитывайте, что вы будете инициатором. Он сейчас в раздумиях и разговорах о ваших отношениях, спрашивает совета у других людей — как быть, но я бы все таки видела, что к вам есть чувства.
Здравствуйте. Туз Пентаклей, Колесо Фортуны, 3 Кубков — да, вы помиритесь, Татьяна, судьба свела вас вместе, потому что вы родственные души.
Вы помиритесь вижу точно, у вас у обоих сложный характер, не хотели друг другу уступать, но вы любите друг друга и будете вместе!
Здравствуйте! Указание карт на очередную, временную ссору. Между Вами очень много общего, и на одинаковые поступки Вы реагируете одинаково. Но чувство у Вас взаимное. Примирение будет и продолжение, не можете Вы друг без друга.

Удачи вам и взаимопонимания!
Здравствуйте, у вас благоприятная совместимость, которая может давать общие цели, ценности, приятное общение и перспективу стабильных отношений.

Упускать молодого человека не стоит. Тем более, что в прогностике ваша ссора не фатальна, и больше «по глупости», нежели на основе реальных проблем.

Для Дениса важен некоторый накал страстей в отношениях, он очень эмоционален и проницателен, и вашу ссору при желании и инициативе можно повернуть в сторону интенсивных, страстных и глубоких отношений. Тем более, что сами вы очень чувствительны и интуитивны. У вас есть все, чтобы почувствовать Дениса.

Удачи и благополучия!

Доброго дня! А вам я скажу и не нужно их возобновлять, вы сами это понимаете и знаете о чем я?! Человек он такой что для него это норма, и очередной скандал это не крах!!! Конечно это не очень хорошо. и под его не стоит подстраиваться, нужно ломать его характер, да так что бы не переломать совсем, аккуратно, найти подход… Но зато моя дорогая вспомните те моменты когда вы мирились  и Вам не было дела ни для чего, мир был только для вас двоих
Добрый день! Если срок разлуки менше месяца, Вы помиритесь!
Добрый вечер! Между вами сейчас будет пауза в отношениях, некоторый период, когда вы не будете общаться. Минимум дня 4. При чем в конфликте во многом есть вина со стороны мужчины. В целом отношения очень сложные, вы в стрессе и из-за этой ссоры, я бы вам даже рекомендовала обратить внимание на вопросы здоровья. Могут быть сложности на нервном фоне
Отношения возобновится скоро после 2 месяцев.первый шаг делаете вы потому что он злопамятный и гордый. У него резкий характер сложный характер поэтому просите прощения позвоните ему у вас получится удачи
Здравствуйте!
Извините, будущего с ним не будет, мужчина эгоистичен немного, есть отношения, примирение может быть по Вашей инициативе, но все это опять временного характера будет, не живите этим прошлым, отпустите, для того чтобы встретить своего человека по судьбе!
Все будет у вас хорошо.но постарайтесь не много быть по мягче к нему… Помиритесь и очень скоро.Удачи вам.

Добрый вечер, Татьяна. То, что вы сейчас в ссоре еще не говорит о том, что это окончательно. Разве это у вас первая ссора? Нет. Также будет и сейчас, Денис остынет и снова возобновит общение, а далее и отношения с вами.
А Вам в будущем нужно стараться сдерживать свои эмоции, хотя бы частично.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Примирение возможно, но не сразу, обиды не забыты и оба сейчас не готовы  к этому, шаг некто делать не хочет и каждый ждет от друг друга что то, но он сам не сделает это точно! если хотите быть с ним, но сделайте сама шаг а там ха ним
Мужчина по вам скучает, также как и вы по нему, связь возобновится. Но предупреждаю вас о том, что в будущем будут другие ссоры и конфликты с ним, которые принесут вам лично еще больше боли и мучений. Чем дальше, тем сильнее будете связываться друг с другом душевно и соответственно, тем сильнее будут страдания при разрывах связи.
Отношения возобнловятся. Вы слишком много занимаете в его сердце места. Вами наполнено его будущее
Да вам удастя возобновить отношения уже в этом году потом у вас будет теплый отношения