будущее - вопрос №107515

Екатерина 13.02.1980 и Ражан 22.08.1970 будут ли вместе? спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте! Да будут вместе! Всего вам наилучшего!

Будут.

Да, будут вместе.

У пары неплохая совместимость, так что все должно сложиться хорошо.

Здравствуйте. Сейчас ситуация застыла. И похоже, оба в паре не знают, в какую сторону двигаться дальше. Ситуация зависит от правильности принятых решений.

здравствуте отношения зможы но многое зависит от вас самих удачи вам

Екатерина, Вам выпал старший аркан Мир- карта указывает на успешное завершение чего либо, успех, достижение гармонии с миром.Это карта символ успеха, исполнения желаний, достижение конечной цели. Мир-это надежда на будущее.

Екатерина и Ражан будут вместе.

Счастья и любви Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.