Буров Евгений Владимирович 23.12.1987 и Беккер Александра Валерьевна 03.07.1991, есть ли у нас будущее?! Возможны ли "воскресить" отношения?! - вопрос №1075205

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Конечно же есть. Верьте больше в это так как есть любовь. Есть будущее вместе.
Много разногласий и сомнений, но это все напрасно.
Вас ждет новое понимание того что между вами есть и будет. Сначала будут трудности но вы можете добиться что снова мир будет в семье!

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Любви к Вам у Евгения нет и реанимации ваши отношения не подлежат.
Всего Вам доброго.
Проблематично, хотя не без шанса. В любом случае дальше у вас другой человек, с Евгением не будете по жизни идти.
Здравствуйте, Александра! Хотелось бы Вас порадовать, но увы! Вам было хорошо вместе. но дороги у Вас разные! Удачи Вам и благополучия!