воровать лук, чеснок - вопрос №107522

здравствуйте эксперты. скажите, что значит сон, где я в каком-то посёлке зожу под заборами и ворую растущий под ними лук? лук обычный, репчатый, уже без зелёный стрелок. а потом в сквозь забор из штакетника замечаю свежие крупные головки чеснока. просовываю руку в забор и ворую ещё и чеснок, выбирая покрупнее! эту всю «добычу» я напихивала в свою сумочку! что можетозначать такой сон? в реальной жизни я не испытываю недостатка в сиих овощах. спсибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вас ожидает удача, какой-то успех (возможно по работе)… Но тем не менее, сон так же предупреждает, что вам нужно остерегаться завистников и «злых языков»..

Здравствуйте. Опасайтесь простудных заболеваний. Для профилактики, когда не надо никуда из дома выходить, можете ввести в рацион «вживую» эти самые лук и чеснок.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA