почему так тянет к нем? - вопрос №1075240

почему так тянет к нему? мы знакомы уже более трех лет, как только познакомились начался бурный роман, все было прекрасно, но было одно но. он не хотел отношений серьезных и боялся давать мне статус девушки, при том что я жила у него. мы расстались. забыла.вышла замуж родила, все прекрасно, но вдруг он появился мы начали общаться сходили в кафе в кино потом домой, но не чего не было. мы разговоаривали после этого и пришли к выводу что искра не прошла!!! как так??!!! третий день только о нем и думаю, скоро мои приезжают с отпуска а я все дальше и дальше погружаюсь в него(((((((((((безумно тянет!!! уже и с подругами разговаривала-гуляла. и о ребенке сидела думала и о муже-как мне повезло с ними, но все равно выкинуть этого человека не могу(((((((((

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Не можете выкинуть куда, или откуда? Да и надо ли выбрасывать? (кстати, выбросить можно вещь, а он — человек). Что-то в тех отношениях, тогда, осталось недоговоренным, недополученным… Был прекрасный роман, но назвать Вас своей девушкой он не решился. Почему? Наверняка и сейчас, есть желание продолжить роман, но без обязательств. А Вам это нужно? Желаете ли этого? Сейчас у Вас есть семья, дети, замечательный муж, который не побоялся назвать Вас не только девушкой, а и женой. Настя, прошлое нужно отпускать, и людей, и события. Только в настоящем есть счастье, радость, а главное — жизнь. Потребуется помощь, обращайтесь за консультацией.
С ув. Александр.