У нас разладились отношения с мамой - вопрос №1075273

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! После смерти моего отца у нас совеошенно разладились отношения с моей мамой, а сейчас умерла бабушка и нам приходится делить наследство и она злится на меня еще больше, видимо, из-за этого, мне кажется она больна, но она не идет к врачу, я боюсь ее оставлять одну. Но она общается со мной как-будто мы чужие, ее будто подменили. Посмотрите что с моей мамой происходит. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 30.05.14 16:10:20
Нина (06.09.1945 г) г.Катайск,
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

нужно смотреть по фото, все признаки указывают на порчу!
Здравствуйте Нина.С вашей мамой и с Вами нужно работать.У Вас есть родовой негатив.Обращайтесь.
Добрый день! Ваша Мама ботся того, что вы выйдя замуж все наследство пустите по ветру и опять вернеиесь к Маме!
Вашей маме не легко. она теряет близких людей. Это во многом и меняет ее характер, отражается на здоровье, на мировосприятии. по энергетике идет ощущения — полное отсутствия радости в жизни мамы, а так же боль потерь. Идет заблокированная сердечная чакра… Диагностика негатива — смотрится по фото. что тут вам посоветовать — вам надо не бояться трудностей и оказывать ей всяческую поддержку и покровительство. забыть былые обиды, которые сидят на вашем  и ее подсознание и не дают развиваться радости и счастью в вашей и ее жизни.
У мамы было нерадостная жизнь поэтому она злится порчи нет 69 лет ему просто это болезнь нервов напряжения лечить можно только церковью святой водой поставьте 4 иконы там где она спит и улучшения будет от этого.
вам обязательно стоит взять свою долю… с мамой есть проблемы по здоровью… вам нужно умело подойти к решению проблем…