Приснился сон.. - вопрос №107540

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, будто я беременна и очень счастлива от этого! Видела мужа во сне и сына своего-все были очень рады… В июне месяце у меня произошел выкидыш, а ребенка мы хотели… Подскажите, что означает мой сон? Спасибо! Меня зовут Ирина, родилась 14 марта 1972 года, г.Стерлитамак, Башкортостан.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Сон отражает ситуацию, которая произошла и Ваше беспокойство, конечно.

Но также содержит важное указание — в благополучной беременности и родах в будущем, важную роль играет жилье Ваше.

Не зная, как обстоит ситуация в реальности, могу предположить, что речь идет или о смене жилья, либо о капитальном ремонте — до того, как Вы решите снова забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон в первую очередь отражает Ваше желание забеременеть, однако, естественно, есть переживания и страхи по этому поводу, поскольку был выкидыш.

Второе значение  - сон мог быть вещим, Вы могли увидеть  фрагмент своего будущего, когда Вы действительно будете вновь беременны.

Здравствуйте.

Ваш сон отражает Ваше желание родить ребенка.