меня зовут Георгий и у меня такая проблема,после полового акта без презерватива,спустя несколько дней немного покраснела головка члена,во время... - вопрос №1075462

мочеиспускания боль, при нажатии на половой член немного выходит сперма, потскажите что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Георгий, вы описываете симптомы уретрита (воспаление мочеиспускательного канала) и баланита (воспаление головки полового члена). Такие жалобы вполне могут говорить о возможности инфицирования половой инфекцией, поэтому лучше не оттягивать, а обратиться к дерматовенерологу или урологу, обязательно сдать мазок на половые инфекции (оптимально и точнее — методом ПЦР). Самостоятельно начинать какое -бы то ни было лечение не стоит без получения результатов анализа.
Буду благодарна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий, скорее всего у вас какая-то инфекция передающаяся половым путем.а то что вы принимаете за сперму, это скорее всего проявления острого уретрита. Вам необходимо в ближайшее время обратится на прием к урологу, сдать необходимые анализы и мазки из уретры. А по их результатам вам и будет назначено необходимое в таких случаях лечение. Если подобные заболевания полноценно не вылечить в острой фазе, они переходят в хроническую форму, которые лечить значительно труднее, и которые дают многочисленные осложнения как в соматическом плане, так и в детородной и в половой функциях. НЕ затягивайте свой визит к врачу.

Спасибо за оценку ответа.