Необычный сон - вопрос №107548

Мне приснился странный сон о том, что моя подруга беременна (в действительности я этого человека не знаю). Мы сидим у меня дома, и у неё начинаются схватки. Скорая не успевает приехать, и я сама принимаю роды. Причём, во сне я врач по образованию (хотя на самом деле нет, но когда-то хотела быть врачом, выбирала из двух профессий). Рождается ребёнок, всёхорошо,только не помню, какого пола. Ещё помню ощущение, что я не женский врач, а терапевт и толком не знаю, что делать, только в общих чертах, но всё получается и роды проходят хорошо. Сама я не рожала и пока что не хочу. Что этот сон значит?

Вопрос задан анонимно
18.08.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что :1) у Вас сейчас есть (либо предстоит) какое-то важное и непростое дело, которое вызывает у Вас беспокойство и занимает много мыслей. Но, несмотря на все сложности, дело закончится для Вас благополучно и принесет нечто неожиданное и приятное.

2) Вы часто оказываете помощь другим людям в жизни, иногда в ущерб себе, оказываетесь вынужденой помогать другим, возможно, Вам это и нравится, но нередко такая милосердность отнимает у Вас много сил и эмоций, вызывает усталость. 

18.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будут какие-то дела, причем хлопотные для вас и принесут трудности… Возможно, будут связаны с той подругой, которую вы видел во сне..

Удачи вам!

18.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store