Новгородская область

Здравствуйте.Меня зовут Александр,и я в разводе уже 2 года.У меня есть дочь совершеннолетняя.Собственником квартиры изначально была бывшая,а дочь... - вопрос №1075497

никогда не была прописана в этой квартире, была прописана по др.адресу, сейчас бывшая сделала её собственником этой квартиры и прописал.Имею ли я право на основании закона по ЖК РФ считать регистрацию недействительной и поддать иск в суд о незаконной регистрации со стороны дочери если она здесь никогда не проживала и с 21 июня 2013г.не была прописана и не проживает и по сей день? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы немного сумбурно задали свой вопрос, но попробуем разобраться! И так: квартира принадлежит вашей бывшей жене! Бывшая жена передала эту собственность дочери! Ничего противозаконного в этом нет! Ну а так как собственником является дочь, то она вольна зарегестрироваться там