Добрый вечер. ко мне охладел муж, сказал больше не хочет со мной жить. сейчас просто взял и ушел. помогите вернуть его как можно быстрей. сколько это... - вопрос №1075545

будет стоить, как оплата? мне желательно после результата меня много раз обманывали. хочу вернуть за день моя дата рождения 23,03,1990 московская область где то 3 часа утра
1 ответ

Ответы

Мария, муж вернется… это временный уход… Вам необходимо изменить стратегию своего поведения и изменения в отношениях не заставят себя долго ждать)))

Натали