мне очень интересно - вопрос №107576

нашла у бабули под кроватью, сшитое видно в ручную кожаное изделие в форме сердца, разрезав внутри обнаружили три записки на арабском языки, скажите что это означает и для чего это сделано?

2 ответа

Ответы

В Болгарии такие амулеты с заклинаниями называются муска...Возможно, вы нашли именно это… А для чего это сделано, это уже нужно спрашивать того, кто сделал:)… МускИ бывают разные: и на плохое, и на хорошее..

Видимо, это мусульманская«охранная любовная магия»...