к каким событиям я себе приснилась с новой стрижкой и новым цветом волос, который стал более теплого рыжего оттенка? (в ночь на пятницу) - вопрос №1075796

500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

к дороге и новому знакомству)
Доброй ночи! Сон говорит о том, что Вы думаете о каких то новых начинаниях, если Вы себе нравились в этом образе, это говорит о благоприятных переменах, об удаче в делах.Сменив Цвет Волос во сне, Вы проявили внутреннюю готовность к крупным переменам, Которые, Вероятно, Запланированы вами в реальной жизни.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Новая стрижка говорит о новом образе жизни.Что -то публичное вам предстоит.То что цвет волос стал светлее говорит о благоприятных изменениях.Не плохо было бы какую то дополнительную
ю информацию.Где были может что-то делали?
Сон говорит об изменениях, и в том что вы более будете  ксебе относиться уверенно чем раньше, вы чего то осознали, и в течение года в личной жизни многое измениться именно из-за того что поменяете свою точку зрение к чему то
Здравствуйте! Новая стрижка говорит о новом образе жизни.Что -то публичное вам предстоит.То что цвет волос стал светлее говорит о благоприятных изменениях.Не плохо было бы какую то дополнительную
ю информацию.Где были может что-то делали?
Освобождение от отживших убеждений, отношений… Активное обновление и изменения во всех сферах… выход на новый уровень в жизни)))
Доброго здоровья !
Сон говорит о новом деле, новых перспективах. Так как цвет теплого рыжего цвета ( цвет денег)  то говорит что и прибыль будет больше.

Благодатных снов !
Хотите иметь много материальных благ, но ваш духовный подход к жизни не позволяет вам разжиться.
Здравствуйте.
Сон к желанным переменам.
Воплотится в жизнь.
Всех благ.
Сон к повышению вашей сексапильности, к успеху в финансах и начинаниях. Но, не так сразу, а в течение полугода.
Здравствуйте! Образы сна связаны с чем-то новым, новыми замыслами, начинаниями. Эта новизна согреет Ваше сердце и принесет Вам успех и удачу, которые Вы уже предчувствуете подсознательно.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш сон говорит о внутренней готовности к переменам.

К переменам в отношениях.
 Вы готовы примерить новый образ, посмотреть на себя другими глазами.
Теплый цвет свидетельство наполненности энергией и позитивной оценки себя.
Пришло время увидеть себя в новом качестве и испытать новые ощущения.

Удачи Вам!
К переменам в жизни, новое знакомство что перевернет вашу жизнь в лучшую сторону.
К появлению новых знакомств, которые перейдут в дружбу
К переменам в вашей жизни, где вы сами приложите усилия к этому. Вы сможете сознательно отречься от того, что вам не надо и от того, что мешает.
Здравствуйте! Это значит что будет перемена в жизни… В ближайшие 3 месяца будут 2 новых знакомства с противоположным полом… Для подробностей обратитесь в чат..!
Очень скоро произойдут важные перемены в вашей жизни, вы кстати догадываетесь какие, но произойдут  они через небольшую потерю, нет худа без добра
Здравствуйте! Вас ждет обновление в жизни. Серьезные отношения войдут в Вашу жизнь и принесут много тепла, также вероятна непредвиденная прибыль. Счастья Вам!
Пятничный сон дорогая, да ещё и в растущую луну, говорит о любовных делах. А то, что вы видели себя обновлённой, говорит о том, что Вас ждёт удача в семейных и любовных вопросах. Ждите приятных и удивительных событий в жизни.

Счастья Вам!)
К переменам в жизни в лучшую сторону
Сон подсказывает: надо измениться самой, чтобы в жизнь пришли перемены. И не только внешне!
Здравствуйте, у вас будет много перемен и к лучшему.Возможно поездка и неожиданное знакомство с важным человеком.Удачи!
здравствуйте))Если вам во сне приснилось, что вам пришлось красить волосы, то такой сон предрекает вам серьезные перемены в реальной жизни, к тому же, вы станете сами инициатором всех перемен. Также этот сон является знаком, что вам пора что-то изменить в своем жизненном привычном укладе, и повернуть в лучшую сторону жизнь… Рыжий – неверность, обман близкого человека.... В делах вас ожидает успех, удачи, поэтому не стоит бояться, можно смело воплощать все свои задумки и мечты…

Добрый вечер. Сон свидетельствует о грядущих прибылях, которые придут от какого то нового дела. Материальная сторона вашей жизни улучшится.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

по одной детали сон трудно растолковать… волосы у женщины это связь с космосом, поэтому считается, что изменять цвет волос — менять свое восприятие реальности… женщины часто меняет прическу, чтобы начать новую жизнь. так что сон может говорить о происходящих изменениях в вас

так как на пятницу в ночь был 2 лунный день, значит, вам нужно что-то в себе поменять. но нужен контекст сна, детали и т.д.

Значение снов в 2-й лунный день

Сны вторых лунных суток, могут быть снами — указателями пути, который вам предстоит избрать для решения своих кармических задач, особенно если эти задачи начали проявлять себя в жизни. Поэтому ко снам в это время нужно быть особенно внимательным. Эти сны несут закладку для работы на весь месяц, в дальнейшем образы которые будут приходить к вам во сне, будут лишь разверткой того, что вам приснилось сегодня. Поэтому желательно сон правильно интерпретировать, и не бояться посмотреть правде в глаза. Сны открывают нам то, что записано в нашем подсознании, и то что нами руководит в повседневной жизни, поэтому если вам открылась какая — то сторона на первый взгляд кажущаяся не приятной и не правдивой, призадумайтесь и постарайтесь поработать с проявившейся проблемой. Могут быть и пустые сны, которым не стоит предавать значения, значит ваши задачи пока не обозначены. Они могут быть не очень приятными, но это не важно. Перед тем как лечь спать можете обозначить задачу, если хотите понять с чем вам нужно поработать. Если в этот день приснился сон, где вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то в жизни легко его преодолеете.
у вас будет новая жизнь вы будете очень счастливо скоро
Добрый вечер! Будьте бдительны, тк в отношениях, в общении в ближайшее время можете столкнуться с нечесностью и обманом
Здравствуйте! Вы пытаетесь избавиться от мыслей о былом и снова ощутить былой драйв. Рыжий — это цвет страсти и непокорности, озорства, если хотите — колдовства в хорошем смысле. Рыжие люди никогда никому полностью не будут принадлежать, их невозможно подчинить своей воле. Более теплый оттенок — перемены к лучшему, летние приключения на свежем воздухе принесут теплое общение, которого Вам сейчас не хватает. Сон призывает к избавлению от старого и новым формам активности, новым знакомствам и путешествиям. Нескучного Вам лета!)