дорогая. И вот я, надев ее, пошла в магазин, а велосипед оставила на улице. Вот ходила я по магазину в шубе, делала покупки. Потом когда вышла с покупками из магазина обнаружила что мой велосипед укр - вопрос №1076053

Доброе утро. Сегодня приснилось, что я ехала на велосипеде в магазин. Приехала. На улице стало холодать и одна женщина дала мне шубу, шуба была очень дорогая. И вот я, надев ее, пошла в магазин, а велосипед оставила на улице. Вот ходила я по магазину в шубе, делала покупки. Потом когда вышла с покупками из магазина обнаружила что мой велосипед украли а женщина которая дала шубу исчезла. Я потом бегала и искала и велосипед и женщину но все безрезультатно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шуба — это деньги.
Велосипед, это движение, перспективы.
Соединяем и получаем — прогресс в плане финансов. Прибыль.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит что у вас наступает период с стабильным материальным благополучием. Вы уже на пути к этому.

Благодатных снов !

Наталья, сон предупреждает Вас об опасности повестись на материальные соблазны… тем самым возникнет угроза остановиться в своем развитии, потерять время на бессмысленную суету)))

@ SOFIA CHERNAYA