как себя вести? - вопрос №107610

Здравствуйте. У меня проблема. У меня есть парень, он мне нравится. И, вероятно, поэтому я уделю ему слишком много внимания. Мы сейчас в разных городах. Долгое время общались смсками и все было хорошо. Но потом это все стало сходить на нет. Мне стало обидно. Я даже написала, что хочу расстаться, но он перезвонил и ответил, что я ему нужна. Ая этого почти не чувствую! Мне хочется все вернуть назад. Но как? я не знаю. Я пока прекратила ему писать вообще. Но эффекта я пока не замечаю. Я понимаю, что все вернуть — это не дело 1 — 2 дней! Но я хочу понять, я на верном пути? Подскажите, пожалуйста! И я знаю, что он рано или поздно спросит, почему я не пишу ему, как раньше. Глупо говорить правду, я считаю. Какой бы овет был бы простым и правдоподобным? Говорить, что закончились деньги на телефоне и т. п. — глупо, потому что я перестала писать систематически. Заранее большое спасибо за помощь. Для меня это важно.

Ответы

Думаю вам стоит обратиться в чат, то есть в личку. для того, чтобы понять в чём тут дело нужно вас научить психологии, хотя бы на минимальном уровне. Обращайтесь. с ув. Александр.

Трудно поддерживать отношения на растоянии. Сложно оставаться на прежнем уровне. Для начала, Вам стоит понять, чего именно Вы хотите от своего МЧ. И понять, каких отношений ждете — тогда можно найти решение. Обращайтесь за советом на форум, возможно у кого-то тоже есть ппохожие проблемы — вмете их можно решить:) А поговорить с психологом стоит — по крайней мере Вы успокоетесь и перестанете тревожиться.  И тогда ответ придет сам собой!

Может вы слишком много требуете от него чем он может дать? а может у него сейчас какие-то проблемы, посерьезнее вас.Не обижайтесь, но так бывает, а тут вы еще с вниманием своим, он же вам сказал что вы ему нужны. Хотя здесь мало инфо, поэтому прошу в личку.