Добрый день! Стоит ли мне оставаться на новой работе? Коллектив хороший,должность хорошая,но проблема в том ,что очень не удобно добираться да места... - вопрос №1076122

работы и по времени занимает около 2,5-3 часов… также не нормированный рабочий день…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В настоящий момент только нет. Другой не найдете что и повлияет на ваше материальное состояние.
Пока не пришло время перемен.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Вы не оставили никаких данных для просмотра!

@ SOFIA CHERNAYA