Здравствуйте, вопрос может быть и глупый, но я переживаю. Три недели назад был петтинг с парнем (терлись гениталиями) через одежду (на нем и на мне были трусы и джинсы). - вопрос №1076210

Произошло семяизвержение, и сперма просочилась через его джинсы на мои и осталось пятно. Был последний день месячных. Сейчас у меня задержка два дня. Могла ли я забеременеть в такой ситуации? Или это просто стресс?

Ответы

Здравствуйте Катя! Беременность исключена.

буду благодарна за оценку