клавишу мыши выбираю задачу удалить→ появляется надпись объект используется др пользователем или программой!!! - вопрос №1076354

Не удаляется папка с рабочего стола ПК, скопировал из неё данные в другую папку.Папка не переименовывется, информации 0, при нажатии на правую клавишу мыши выбираю задачу удалить→ появляется надпись объект используется др пользователем или программой!!!
2 ответа

Ответы

Значит какой то файл из этой папки используется текущими процессами. Если не удастся найти какой именно — удалите папку в безопасном режиме.
Воспользуйтесь программой Unlocker
Unlocker — бесплатная утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании системным процессом или закрытом доступе файлы.