son - вопрос №107637

приснилос что я беременна, живот не видела но знала, еще что сажала картошку с мужем(сейчас хотим разводиться), мы с ним кидали картошку, а моя покойная бабушкa ее закапывала!!! к чему????

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, согласна с коллегами — Вы сами закапываете свои отношения с мужем, но при этом есть еще влияние со стороны. Ваш брак и сохранение Вашего брака зависит только от Вас самих и — не слушайте в этом вопросе ничьих советов, делайте только так, как сами считаете нужным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон означает что бремя развода висит над вами, вы буквально хороните свой брак, и вы это очень хорошо чувствуете, если не примете каких-либо мер к примирению то сон может оказаться вещим.

Согласна с предыдущим экспертом… Только вот хочу добавить, что сон именно подтверждает, что примирения не будет...«брак похоронен»… к сожалению:(

Здравствуйте.Сон указывает на то, что Вы считаете развод неизбежным.Вы так чувствуете.Я бы не сказала, что это вещий сон, что развод обязательно состоится-сон просто отражает Ваши переживания.А будет ли развод на самом деле целиком зависит от Вас и Вашего мужа.