Сказали что на мне с мужем какой то негатив и что его нужно убрать, скажите пожалуйста что это за негатив и как от него избавиться? Людмила 23.06.1988.Владимир 21.02.1967 - вопрос №1076406

Ответы

Здравствуйте.Людмила я смогу помочь вам в этом вопросе.напишите пожалуйста лично мне.С уважением.Владислав.
такие вопросы смотрятся  в работе… при обычном раскладе видно есть или нет негатив… а его характеристику нужно считывать…