Куда пропала эксперт АВАНДА?! - вопрос №107641

Уважаемые ВСЕ!

Подскажите пожалуйста куда подевалась эксперт Аванда? Как ее найти? Может кто знает ее контакты? Очень необходима ее помощь!!!

Спасибо всем за ранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Нужно открыть раздел ЭКСПЕРТЫ, с левой стороны будет окошко ПОИСК ЭКСПЕРТА. Напишите в нем имя нужного эксперта и нажмите поиск. Удачи )

Здравствуйте. Возможно, в отпуске, или нет возможности выйти в сеть, или просто надоело консультировать здесь. Как вы понимаете, эксперты здесь не отчитываются, когда они появятся в следующий раз:)

Последний раз была 29.07, профиль не удален, блокировок нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.