Подскажите, поступлю ли я в этом году, или какой прогноз меня ждет?? Заранее вам благодарна! Кристина 23.10.1994 - вопрос №1076425

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не нужно бояться ибо это порождает неуспех.
У Вас есть шансы на поступление, к тому же, после медучилища, Вы можете поступить и в ВУЗ.
И совершенно бесплатно, имея знания.
По прогнозу — поступите не туда куда планировали изначально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просматриваются проблемы с поступлением, возможна неудача, к сожалению.