скажите пожалуйста-вот у нас ребята разбились в прошлом году-в этом году на днях установили им памятник на месте аварии-на следующий день приехали -а... - вопрос №1076507

изображение из вопросана нем сзади длинная тонкая струя свежей крови, а до этого весь день был дождь-что она сделана не человеком-это факт-потому что больше нигде вокруг небыло капель, а если лить, то так аккуратно как слеза невозможно, да и не кому больше ехать в этот день-очень далеко и мало кто знал что уже установили!

Лучший ответ по мнению автора

тут 2 варианта… либо все же человек оставил… работая(в магии)… либо душа ребят неупакоенная…